Футболисты ЦСКА и «Краснодар» сыграли вничью в стартовом матче 8-го тура РФПЛ

Футболисты ЦСКА и «Краснодара» сыграли вничью в стартовом матче 8-го тура российской Премьер-лиги.

Матч 8-го тура ЦСКА-«Краснодар» прошел 24 сентября на новой арене армейского клуба и завершился со счетом 1:1.

Счет в матче был открыт уже на 3-й минуте, подопечные Леонида Слуцкого вышли вперед после точного удара Траоре, отправившего мяч в ближний угол ворот Крицюка.

Сравнять счет «Краснодар» сумел уже на 15-ой минуте, отличился Федор Смолов, забивший свой восьмой мяч в восьми встречах. Смолов продолжает лидировать в списке лучших бомбардиров российского чемпионата.

В дальнейшем, несмотря на несколько опасных моментов у ворот обеих команд, счет на табло не изменился.

Отметим, что «Краснодар» продолжает беспроигрышную серию при Игоре Шалимове.

После восьмого тура ЦСКА набирает 18 очков и продолжает сохранять второе место в турнирной таблице РФПЛ.

У «Краснодара» 12 очков, подопечные Шалимова идут на пятом месте.