Футболисты ЦСКА одержали волевую победу над «Ростовом» в матче 6-го тура Премьер-лиги

Футболисты московского ЦСКА одержали волевую победу над «Ростовом» в матче 6-го тура российской Премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1, таким образом, подопечные Леонида Слуцкого продолжают лидировать в чемпионате, одержав шесть побед в шести матчах.

Расписание матчей 6-го тура Премьер лиги

22 августа 6-й тур российской Премьер-лиги продолжился тремя матчами.

В Москве ЦСКА принимал «Ростов», который так же, как и армейцы, до отчетного матча шел без поражений.

Счет открыли гости, на 10-ой минуте отличился Сердар Азмун, иранский форвард ростовчан технично отправил мяч в дальний угол ворот.

Сравнять счет футболисты ЦСКА смогли лишь в середине второго тайма.

На 66-ой минуте Понтус Вернблум скинул мяч на Ахмеда Мусу, после чего, сыграв с нигерийцем в стенку, дал возможность нападающему выйти один на один с Джанаевым, который не среагировал на удар Мусы с убойной позиции.

За две минуты до окончания основного времени матча армейцы смогли забить победный гол.

Алан Дзагоев, перехвативший мяч в штрафной, пробил по воротам, мяч угодил сначала в штангу, потом в голкипера, после чего залетел в ворота.

Таким образом, ЦСКА одерживает шестую победу подряд и продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице российской Премьер-лиги.

Отметим, что футболисты «Ростова» потерпели первое поражение в чемпионате России и пока идут на пятой строчке в турнирной таблице.