Футболисты ЦСКА в Химках победили «Урал» в матче 1/8 финала Кубка России по футболу

В матче 1/8 финала Кубка России по футболу, который прошел 28 октября в Химках, ЦСКА со счетом 2:1 обыграл «Урал» и вышли в четвертьфинал турнира.

Муса забил четвертый гол в ворота Спартака

Матч 1/8 финала Кубка России по футболу ЦСКА-«Химки» прошел 28 октября на «Арене Химки». За последние две недели эти команды проводят уже второй очный матч. 17 октября в матче Премьер-лиги армейцы здесь же, на «Арене Химки» нанесли поражение екатеринбургскому клубу 3:2.

И в матче Кубка России победу вновь отпраздновали подопечные Леонида Слуцкого.

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, на 47-ой минуте отличился Кирилл Панченко.

На 78-ой минуте гости усилиями Вячеслава Подберезкина сумели восстановить равновесие.

Тем не менее, ЦСКА удалось вырвать победу в основное время матча, на 86-ой минуте победный гол забил Зоран Тошич.

Отметим, что в составе ЦСКА на поле вышли несколько игроков второго состава — Сергей Чепчугов, Виктор Васин, Александр Головин.

Кроме того, в стартовом составе на поле вышел и Бибрас Натхо, который вернулся в строй после закрытой черепно-мозговой травмы.

В матче ¼ финала Кубка России ЦСКА сыграет с «Уфой». Обыгравшей в 1/8 финала «СКА-Энергию» из Хабаровска.