Футболисты «Краснодара» обыграли «Биркиркару» в ответном матче 3-го раунда ЛЕ, и вышли в плей-офф турнира

Футболисты «Краснодара» обыграли «Биркиркару» и в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы 2016/2017, выйдя в плей-офф турнира.

Лига Европы УЕФА

Ответный матч 3-го квалификационного раунда, прошедший в Краснодаре на стадионе «Кубань» 4 августа, завершился победой подопечных Олега Кононова со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 15-ой минуте, мяч в ворота «Биркиркары» отправил ивуарийский полузащитник «Краснодара» Эбуэ Куасси.

На 37-ой минуте преимущество хозяев удвоил Жоаозиньо, а еще через две минуты Рикардо Лаборде довел счет до разгромного, 3:0.

Уйти от второго крупного поражения «Биркиркаре» помог защитник Предраг Йович, отыгравший один мяч.

Напомним, что в первой встрече, прошедшей неделю назад на Мальте, подопечные Олега Кононова одержали победу со счетом 3:0.

Таким образом, «Краснодар» вышел в плей-офф Лиги Европы 2016/2017.

Соперник краснодарского клуба по следующему раунду турнира определится в ходе жеребьевки, которая пройдет в Ньоне 5 августа.