Футболисты «Ростова» разгромили «Спартак» в матче 24-го тура РФПЛ и вышли на пятое место в турнирной таблице

Футболисты «Ростова» разгромили московский «Спартак» в матче 24-го тура российской Премьер-лиги и вышли на пятое место в турнирной таблице.

Матч «Ростов»-«Спартак» прошел 22 апреля на стадионе «Олимп-2» и завершился победой хозяев поля со счетом 3:0.

Авторами забитых мячей стали Александр Бухаров, оформивший дубль на 23-й и 50-й минутах, а также Александр Гацкан (45).

Отметим, что на 75-ой минуте встречи за вторую желтую карточку с поля был удален капитан «Спартака» Денис Глушаков.

Одержав победу над «Спартаком», «Ростов» набрал 36 очков и поднялся на пятую строчку в турнирной таблице РФПЛ.

Отметим, что голкипер ростовского клуба Никита Медведев уже восьмой матч кряду сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

«Спартак», несмотря на поражение, сохраняет лидерство в турнирной таблице, ЦСКА, идущий вторым и накануне одержавший победу над «Уфой», сократил отставание от «красно-белых» до семи очков.

В 25-м туре «Спартак» примет «Урал», и «Ростов» — «Уфу».