Футболисты сборной России разгромили сборную Венгрии в товарищеском матче в Будапеште

Футболисты сборной России разгромили сборную Венгрии в товарищеском матче, прошедшем в Будапеште 5 июня.

Сборная России одержала крупную победу над командой Венгрии со счетом 3:0 в товарищеском матче, который прошел в Будапеште.

Матч Венгрия-Россия, прошедший на стадионе «Гроупама Арена», завершился со счетом 3:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Счет в матче на 20-ой минуте открыл Федор Смолов, забивший свой седьмой мяч за национальную сборную.

На 40-ой минуте преимущество сборной России удвоил нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель, отправивший мяч в свои ворота.

Финальную точку в матче поставил Дмитрий Полоз, отличившийся на 89-ой минуте.

Еще один товарищеский матч футболисты сборной России проведут в пятницу, 9 июня.

Соперником российской сборной станет сборная Чили, встреча пройдет в Москве, на новой арене ЦСКА.