«Газовик» и «Сахалин» сыграли вничью 1:1 в матче POLYTAN Кубка ФНЛ

Газовик-Сахалин 1:1В матче POLYTAN Кубка ФНЛ «Газовик» — «Сахалин» в группе «D» была зафиксирована ничья 1:1.
«Газовик» с первых минут после начала игры больше владел мячом, чем футболисты из Южно-Сахалинска. На острие атаки у «Газовика» выделялся экс-нападающий волгоградского «Ротора» Хызыр Аппаев. Впрочем, по-настоящему голевых моментов футболисты обеих команд создать не смогли. До свистка на перерыв Виталия Рушакова счет так и не был открыт.

Во втором тайме «Сахалину» удалось провести один мяч в ворота «Газовика». Отличился Гаглоев на 60-й минуте. Вот так бывает в футболе. Приличное преимущество на поле, а мяч оказывается в твоих воротах. Конечно, после пропущенного мяча «Газовик» еще более настойчиво начал атаковать ворота Фролова. И на 81-й минуте опытный Антон Кобялко оказался всех расторопней в штрафной площади «Сахалина». Счет сравнялся 1:1, а «Газовик продолжил атаки. Интересно, что «Сахалин» не стал отсиживаться у своих ворот, а, наоборот, стал предпринимать усилия, чтобы забить второй мяч. Игра на последних минутах завершалась на встречных курсах, но голов больше забито не было.

«Газовик» — «Сахалин» 1-1 (0:0)

Гол: Гаглоев, 60’; Кобялко, 81’

«Газовик» (Оренбург): Абакумов, Андреев, Ахмедов, Полуяхтов, Бреев, Друзин, Коронов, Малых (Фасиев, 77’), Шогенов (Кабутов,65’), Парняков, Аппаев (Кобялко, 65’)

«Сахалин» (Южно-Сахалинск): Фролов, Корбут (Семенов,62’), Мищенко, Кулешов (Коломыц, 76’), Ильин (Кобзарь, 41’), Гаглоев (Дроздов, 73’), Хинчагов, Мамаев, Алахвердов, Саталкин (Михалев, 59’), Булыга

Предупреждения: Ильин (29’)

Главный судья: Рушаков Виталий (Архангельск)

Белек, Турция. Стадион «Беллис»

Вместе с «Газовиком» и «Сахалином» в группе «D» выступают астраханский «Волгарь» и хабаровский «СКА-Энергия». Матч между «Волгарем» и «СКА-Энергией» начнется в 19:45 по московскому времени.