Казанский «Рубин» обыграл «Локомотив» в матче 8-го тура российской Премьер-лиги

Футболисты казанского «Рубина», обыграв в матче 8-го тура столичный «Локомотив», набрал 6 очков и ушел с последнего места в турнирной таблице. Матч «Рубин»-«Локомотив» завершился со счетом 3:1, отметим, что железнодорожники потерпели первое поражение в сезоне.

Футбольный мяч

На стадионе «Центральный» в Казани «Рубин» 12 сентября в матче 8-го тура принимал московский «Локомотив».

Отметим, что этот матч стал дебютным для Валерия Чалова на посту и.о. главного тренера «Рубина». И дебют оказался на редкость удачным.

Счет в матче был открыт уже на 9-ой минуте. Карлос Эдуардо, воспользовавшись отличным пасом Игоря Портнягина, ворвался в штрафную и точно пробил по воротам.

На 25-ой минуте Максим Канунников, воспользовался ошибкой Виталия Денисова, пробил в дальний угол ворот, удвоив счет в матче.

В середине второго тайма Александр Самедов сократил отставание, однако на 70-ой минуте Динияр Билялетдинов, головой замкнув навес с фланга, установил окончательный итог, 3:1 в пользу «Рубина».

Отметим, что вскоре после забитого третьего гола в ворота «Локомотива» между футболистами произошла небольшая потасовка, за которую желтые карточки получили Динияр Билялетдинов и защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович.

Таким образом, одержав свою вторую победу в чемпионате России, «Рубин» набирает 6 очков и с последнего места турнирной таблицы поднимается на 11-ю строчку.

У «Локомотива» по-прежнему 17 очков и второе место в таблице.