«Краснодар» обыграл «Анжи» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу 2015/2016

Футболисты «Краснодара», обыграв «Анжи», вышли в четвертьфинал Кубка России по футболу. Матч прошел 29 октября на стадионе Кубань, и завершился со счетом 3:1.

kubok_russia_1_4

В матче 1/8 финала Кубка России по футболу «Краснодар» на стадионе «Кубань» принимал «Анжи».

Счет в матче подопечные Олега Кононова открыли на 20-ой минуте, пенальти реализовал Павел Мамаев.

Через пять минут, благодаря автоголу Расима Тагирбекова, который неудачно подставил ногу под удар Лаборде, «быки» удвоили свое преимущество.

В середине второго тайма гости смогли сократить отставание до минимума, отличным ударом в дальнюю девятку мяч отправил Андрей Ещенко.

Окончательный результат в матче был установлен уже в добавленное арбитром время, эффектным ударом мяч в ворота «Анжи» отправил Жоаозиньо.

Таким образом, одержав победу над «Анжи», футболисты «Краснодара» вышли в ¼ финала Кубка России, где встретятся с грозненским «Тереком».