«Кристалл» уверенно обыграл «Локомотив» в первом матче Суперфинала ЧР по пляжному футболу 2016

Питерский «Кристалл» уверенно обыграл московский «Локомотив» в первом матче Суперфинала чемпионата России 2016 по пляжному футболу.

пляжный футбол

Матч между «Кристаллом» и «Локомотивом», прошедший 2 августа, завершился со счетом 6:2 в пользу действующих обладателей почетного трофея.

Судьба матча по большому счету была решена уже в первом периоде, когда «Кристалл» отправил в ворота соперника четыре мяча, пропустив в свои только один.

Уже на 8-ой секунде Датиньи открыл счёт, а через две минуты Нелито увеличил преимущество «Кристалла», 2:0.

Через полминуты Дмитрий Шишин после подачи с углового срезал мяч в свои ворота, однако практически сразу же Нелито оформил дубль и сделал счет 3:1.

Автором четвертого мяча, побывавшего в воротах «Локомотива» стал Бокинья.

Во втором периоде «Локомотив» полностью завладел инициативой, однако реализовать свои моменты не смог.

А вот за три минуты до окончания второго периода Датинья вырвался с Максимом Чужковым один на один и забил в его ворота пятый мяч.

В третьем периоде команды обменялись забитыми мячами – сначала Бруно Шавьера со штрафного сделал счет 6:1, после чего «Локомотив» усилиями Антона Шкарина сократил отрыв, 6:2.

Таким образом, «Кристалл» вышел вперед в серии, следующий матч пройдет в среду, 3 августа.