«Крылья Советов» разгромили «Енисей» 3:0 на Кубке ФНЛ

Кубок ФНЛ Крылья Советов-ЕнисейСегодня в Турции завершается групповой этап POLYTAN Кубка ФНЛ. В первом матче дня в Белеке встречались команды «Крылья Советов» — «Енисей». При том, что игра была довольно равной, «Крылья Советов» разгромили «Енисей» со счетом 3:0.

Два гола с пенальти во втором тайме провел Эмин Махмутов, а третий гол забил в конце игры Михаил Земсков. Благодаря этой победе «Крылья Советов» набрали 4 очка и вышли на промежуточное первое место в группе «С». Но судьба первого места в группе будет решаться в матче «Сокол» — «Тюмень», который начнется через 30 минут. В полуфинал турнира выйдет команда, занявшая первое место в группе.

«Крылья Советов» — «Енисей» 2:0 (0:0)

Голы: Махмудов, 53’ (пенальти); Махмудов, 78’ (пенальти); Земсков, 87’

«Крылья Советов» (Самара): Вавилин, Божин, Бурлак (Земсков, 46’), Ятченко, Обивалин (Сипатов, 68’), Мелихов, Палиенко, Махмудов, Елисеев, Корниленко, Сердеров

«Енисей» (Красноярск): Опарин, Адамс (Гарбуз, 42’), Шабаев (Марущак, 45’), Бабенков, Киреев, Алиев, Исаев, Ломакин, Иванов (Гультяев, 75’), Юсифов (Лайзанс, 43’), Харитонов (Чадов, 84’)

Предупреждения: Киреев, 53’; Лешонок, 46’; Сердеров, 73’