«Кубань» и «Краснодар» сыграли вничью в первом матче третьего тура российской Премьер-лиги

31 июля матчем в Краснодаре между «Кубанью» и «Уфой» стартовал третий тур российской Премьер-лиги. Победитель в игре так и не был выявлен, матч завершился вничью, 1:1.

Футбольный мяч

В стартовом матче третьего тура российской Премьер-лиги 31 июля в Краснодаре «Кубань» принимала «Уфу». В первых двух матчах обе команды сумели набрать по одному очку и находились в нижней части турнирной таблице.

«Кубань», стремясь реабилитироваться перед своими болельщиками за не совсем удачный старт, с первых минут встречи пошла вперед, однако подопечные Игоря Колыванова защищались достаточно удачно.

Усилия хозяев поля были вознаграждены на 35-ой минуте встречи. Отличился Владислав Игнатьев.

Отыграться футболисты «Уфы» смогли на 51-ой минуте, гол в ворота «Кубани» забил Сильвестр Игбун, воспользовавшийся передачей Александра Зинченко.

До конца встречи, несмотря на несколько опасных моментов, счет так и не изменился.

Премьер-лига 2015/2016

3-й тур, 31 июля

«Кубань» (Краснодар) – «Уфа» (Уфа) 1:1 (1:0)

«Кубань»: Беленов, Армаш, Бугаёв, Мельгарехо, Шунич, Манолев, Тлисов, Кулик, Игнатьев (Хубулов 87’), Ткачёв, Павлюченко (Коновалов 76’)

«Уфа»: Юрченко, Осипов, Тумасян, Сухов, Никитин, Стоцкий, Засеев, Пауревич, Ханджич (Зинченко 46’), Марсио (Галиулин 63’), Игбун

Голы: Игнатьев 35, Игбун 51

Предупреждения: Павлюченко 41, Засеев 53, Сухов 82

Отметим, что эту ничью в актив себе, скорее всего, могут записать гости, сумевшие заработать очко в выездном матче.

В четвертом туре 9 августа «Уфа» принимает «Зенит», а «Кубань» 10 августа проведет южное дерби с «Краснодаром».