«Локомотив» не смог удержать победу в матче с «Динамо», пропустив мяч на 92-ой минуте

Футболисты московского «Локомотива» не сумели удержать победу в матче 17-го тура с «Динамо». Матч, который прошел 30 ноября на «Арене-Химки», завершился со счетом 2:2.

Матч 17-го тура, в котором на «Арене-Химки» встречались столичные «Динамо» и «Локомотив», получился напряженным и интересным, несмотря на морозную погоду.

Счет был открыт на 35-ой минуте, «Динамо» вышло вперед благодаря точному удару Виталия Дьякова с пенальти.

В самом начале второго тайма Александр Самедов счет сравнял, после чего матч продолжался с небольшим преимуществом железнодорожников. На 76-ой минуте «Локомотив» вышел вперед, мяч в ворота Габулова отправил Майкон.

Тем не менее, сохранить победный счет железнодорожникам не удалось.

На 92-ой минуте «Динамо» спас от поражения Виталий Дьяков, оформивший дубль.

Таким образом, «Локомотив» набирает 31 очко, и сохраняет третью строчку в турнирной таблице.

«Динамо», в активе которого 20 очков, идет на 10-м месте в турнирной таблице.