Молодежная сборная России по хоккею, проиграв сборной Канады OHL, потеряла шансы выиграть Суперсерию

Молодежная сборная России по хоккею проиграла четвертый матч Суперсерии CHL Canada Russia Series. Подопечные Валерия Брагина со счетом 1:2 уступили сборной Канады OHL.

хоккей

Второй матч между молодежной Суперсерии между сборными России и Канады OHL прошел 17 ноября.

Счет в середине первого периода открыли россияне, большинство смог реализовать Кирилл Пилипенко.

Однако во втором периоде сначала Кайру сравнял счет, а потом Уотсон реализовал большинство, сделав счет 2:1.

В третьем периоде болельщики забитых шайб не увидели, таким образом, шайба, заброшенная Уотсоном, оказалась решающей.

Напомним, что и первый матч со сборной лиг Онтарио подопечные Брагина проиграли (0:3).

Проиграв четыре матча молодежной Суперсерии, сборная России лишилась даже теоретических шансов на победу в турнире.

Два заключительных матча подопечные Валерия Брагина проведут со сборной лиг Квебека 18 и 20 ноября.