Московский «Локомотив» проиграл «Амкару» и вылетел из розыгрыша Кубка России по футболу 2015/2016

Футболисты московского «Локомотива» не смогли пробиться в четвертьфинал Кубка России сезона 2015/2016. В матче 1/8 финала на своем поле железнодорожники со счетом 0:1 проиграли пермскому «Амкару».

Кубок России по футболу

29 октября в Москве, на стадионе «Локомотив», железнодорожники в 1/8 финала принимали пермский «Амкар».

И, как это ни удивительно, именно гости провели более активно первую половину первого тайма, лишь к его середине «Локомотив» выровнял игру, тем не менее, голевых моментов у ворот обоих команд возникало немного.

Самый опасный момент в первом тайме возник уже в его концовке, когда Селихову лишь чудом удалось спаси свою команду от крупных неприятностей.

Второй тайм «Локомотив» начал значительно активнее, и по ходу игрового отрезка железнодорожники несколько раз могли открыть счет, но своими возможностями не воспользовались.

А вот «Амкар», у которого во втором тайме опасных моментов практически не было, своим шансом воспользовался сполна. На 57-ой минуте защитник пермяков Георгий Джикия неожиданно для всех нанёс сумасшедший по силе удар в дальний угол, застав врасплох Илью Абаева.

После этого забитого мяча интрига в матче возросла, однако сравнять счет хозяевам поля так и не удалось.

Таким образом, «Локомотив» досрочно сложил с себя полномочия обладателя Кубка России и завершает свое выступление на турнире.

А «Амкар» в ¼ финала вновь встретится со столичным клубом, на этот раз им будет «Динамо», с минимальным счетом обыгравшее «Крылья «Советов».

Кубок России по футболу 2015/2016

1/8 финала 29 октября

«Локомотив» – «Амкар» 0:1 (0:0)

«Локомотив»: Абаев, Денисов, Дюрица, Логашов, Янбаев, Баринов, Коломейцев, Касаев (Григорьев 46’), Фернандеш (Миранчук 65’), Майкон, Шкулетич (Ниассе 68’)

«Амкар»: Селихов, Черенчиков, Идову (Зайцев 76’), Джикия, Занев, Бутко, Гол, Огуде, Баланович, Узочакву, Прудников (Салугин 86’)

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд. Расписание игр, результаты, турнирные таблицы