Открытый чемпионат США по теннису: Андрей Кузнецов и Михаил Южный вышли в третий круг US Open

Два российских теннисиста, Андрей Кузнецов и Михаил Южный, вышли в третий круг US Open 2016, проходящего в эти дни в Нью-Йорке.

теннис

В матче второго круга Открытого чемпионата США по теннису Андрей Кузнецов одержал победу над испанцем Альберто Рамосом в трех сетах, 7:5, 6:4, 7:6 (7:5).

В матче третьего круга Кузнецову предстоит встретиться с другим испанцем, Рафаэлем Надалем, «посеянным» на US Open 2016 под четвертым номером.

Напомним, что Андрей Кузнецов ранее встречался с Рафаэлем Надалем трижды, и неизменно ему проигрывал, сумев выиграть в испанца всего один сет.

Так же в третий круг Открытого чемпионата США по теннису вышел и Михаил Южный.

Во втором раунде Южный одержал победу над аргентинцем Гуидо Пельей в трех сетах со счетом 6:2, 6:1, 7:6 (7:3).

Соперником Южного по матчу третьего круга US Open 2016 станет серб, Новак Джокович, первый номер турнира.