Питерский «Зенит» одержал волевую победу над «Монако» в товарищеском матче, прошедшем в Швейцарии

Футболисты питерского «Зенита» обыграли «Монако» в товарищеском матче, прошедшем 19 июля в Швейцарии.

Зенит

Товарищеский матч «Зенит» — «Монако» на стадионе «Стад де Шайи» в швейцарском Монтрё, прошедший 19 июля, завершился со счетом 3:1 в пользу российского клуба.

Счет открыли футболисты «Монако», на 13-ой минуте отличился нападающий Радамель Фалькао.

Восстановить равновесие на табло питерскому клубу удалось в дебюте второго тайма не без помощи защитника французской команды Джибриля Сидибе, который отправил мяч в свои ворота.

На 48-ой минуте «Зенит» вперед вывел Лука Джорджевич, а еще через три минуты финальную точку в игре поставил Александр Кержаков, сделавший счет 3:1.