Питерский «Зенит» разгромил «Тосно» и вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу

Футболисты питерского «Зенита» в матче 1/8 финала разгромили «Тосно». Встреча прошла 28 октября в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский», и завершилась со счетом 5:0.

Зенит

В 1/8 финала Кубка России по футболу 2015/2016 «Зенит», являющийся одним из лидеров Премьер-лиги, на стадионе «Петровский» принимали «Тосно», аутсайдера первенства ФНЛ.

Исход матча был решен уже в первом тайме, когда «Зенит» забил в ворота гостей пять безответных мячей.

На 11-ой минуте счет открыл Артем Дзюба, который, кстати, забивает уже в седьмом матче подряд.

Через семь минут Аксель Витсель, воспользовавшись отличным пасом Александра Рязанцева, удвоил преимущество хозяев поля.

На 39-ой минуте Витсель оформил дубль, а уже через пару минут Дублем отметился и Артем Дзюба, голевой пас которому отдал все тот же Витсель.

За минуту до окончания встречи Александр Рязанцев забивает пятый гол в ворота «Тосно», как выяснилось в дальнейшем, этот счет в итоге сохранился на табло до финального свистка арбитра.