«Ростов», обыграв «Кубань» в матче 10-го тура, вышел на четвертое место в турнирной таблице Премьер-лиги

В заключительном матче 10-го тура российской Премьер-лиги, которые прошел 28 сентября, футболисты «Ростова» обыграли «Кубань» со счетом 2:1. Эта победа позволила подопечным Бердыева набрать очков и выйти на четвертое место в турнирной таблице.

Премьер лига 10 тур Ростов-Кубань 2:1

10-й тур российской Премьер-лиги завершался 28 сентября матчем «Ростов»-«Кубань». Счет был открыт в середине первого тайма, на 22-ой минуте отличился Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти.

Правда, уже на 34-ой минуте гости усилиями Сергея Ткачева смогли восстановить равновесие.

Тем не менее, все тот же Дмитрий Полоз, оформивший дубль на 51-ой минуте, принес «Ростову» победу, 2:1.

Таким образом, «Ростов» набрал 18 очков и вышел на четвёртое место в турнирной таблице РФПЛ. В активе «Кубани» осталось 7 баллов, краснодарцы находятся на 13-м месте.

Премьер-лига 2015/2016

10-й тур, 28 сентября

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Кубань» (Краснодар) 2:1 (1:1)

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Терентьев, Навас, Калачёв (Думбия 64’), Гацкан, Нобоа, Полоз, Байрамян (Бухаров 89’), Азмун

«Кубань»: Беленов, Манолев, Шандао (Каретник 90’), Армаш, Бугаёв, Мельгарехо (Бальде 75’), Рабиу, Кулик, Игнатьев, Хубулов (Тлисов 64’), Ткачёв

Голы: Полоз 22’ (пенальти), Ткачёв 34’, Полоз 51’

Предупреждения: Терентьев 54’ , Нобоа 71’ , Азмун 81’ — Рабиу 21’ , Манолев 78’ , Бугаёв 81’ , Армаш 81’

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд. Расписание игр, результаты, турнирные таблицы