«Ростов» в Праге сыграет со «Спартой» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017

Сегодня, 23 февраля, футболисты российского «Ростова» в Праге сыграют со «Спартой» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы 2016/2017.

Лига Европы УЕФА

Новости smi2.ru

Матч «Спарта»-«Ростов» на пражской «Дженерали Арене» начнется в 23:05 по московскому времени, прямую трансляцию встречи все болельщики смогут посмотреть на канале «Матч ТВ».

Напомним, что неделю назад футболисты «Ростова» на стадионе «Олимп-2» разгромили «Спарту» со счетом 4:0, и, по словам главного тренера чешского клуба Томаша Пожара, должно произойти чудо, чтобы его команда смогла пробиться в следующий раунд.

Тем не менее, это вовсе не означает, что в Праге российский клуб ожидает легкая прогулка, не случайно главный тренер «Ростова» Иван Данильянц отметил, что в ответной встрече его подопечные выступят в сильнейшем составе.

«Никаких послаблений быть не может, будут играть сильнейшие. Кто, тренерский совет обычно обсуждает в день матча. И это никак не будет зависеть от результата предыдущей игры», — заявил наставник ростовчан.

Отметим, что, как и первую встречу, матч пропустит голкипер Сослан Джанаев, которого, по словам Данильянца, по-прежнему беспокоят проблемы с левым плечом.

У «Спарты» на поле точно не выйдет полузащитник команды Боржек Дочкал, который улетел на переговоры с китайским клубом «Хэнань Цзянье». Стоит напомнить, что на счету Дочкала шесть голевых передач на групповом этапе текущей Лиги Европы, при этом всего команда забила восемь мячей.

Также встречу из-за травмы пропустит многоопытный Томаш Росицки, а полузащитник Тьеомоко Конате не выйдет на поле из-за дисквалификации, напомним, что в Краснодаре он был удален с поля за две желтые карточки.

Добавим, что помимо матча «Спарта»-«Ростов» сегодня, 23 февраля, в рамках 1/16 финала Лиги Европы пройдут еще 13 матчей, в том числе, и матч в Санкт-Петербурге, где «Зенит» примет бельгийский «Андерлехт».



А. Газонов Sportruss.ru
23.02.2017

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 38 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Волейбол

Мировая лига по волейболу 2017. Расписание игр

Мировая лига 2017 по волейболу. Расписание игр

Футбол

Расписание матчей Кубка Конфедераций 2017

Кубок Конфедераций 2017 в России. Расписание матчей и результаты

Биатлон

Волейбол

Матчи второго игрового уик-энда Мировой лиги 2017 по волейболу ...

Матчи первого игрового уик-энда Мировой лиги 2017 прошли 2, 3 и 4 ...

Мировая лига 2017 по волейболу стартует 2 июня матчами первого ...

Объявлен состав мужской сборной России по волейболу на матчи ...

С 31 мая по 4 июня в Хорватии (Осиек) пройдут матчи отборочного ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами