«Рубин» сыграл вничью с «Бордо», набрав свое первое очко в групповом этапа Лиги Европы 2015/2016

Футболисты казанского «Рубина» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы сыграли вничью с французским «Бордо». Матч, проходивший на стадионе Центральный в Казани, завершился со счетом 0:0.

Лига Европы Рубин-Бордо 0:0

Отметим, что футболисты «Рубина» доигрывали матч с «Бордо» в меньшинстве, на 80-й минуте вторую желтую карточку получил Сергей Кисляк.

Во втором матче группы так же миром разошлись «Ливерпуль» и швейцарский «Сьон». Встреча в Англии завершилась со счетом 1:1. На 4-й минуте Адам Лаллана вывел красных вперёд, а на 17-й минуте гости смогли сравнять счёт благодаря точному удару Эбенезера Ассифуа-Инкоома.

Таким образом, достаточно неожиданно лидирует в группе В «Сьон», в активе которого 4 очка. У «Ливерпуля» и «Бордо» по два очка, замыкает турнирную таблицу «Рубин», набравший свое первое очко. Все результаты матчей 2-го тура Лиги Европы посмотреть можно Здесь