Саранская «Мордовия» одержала волевую победу над «Уралом»

Футболисты «Мордовии» в матче 25-го тура российской Премьер-лиги сумели одержать волевую победу над екатеринбургским «Уралом». Проигрывая по ходу встречи 0:1, «Мордовия» сумела сравнять счет, а в конце матча вырвать победу со счетом 2:1.

Премьер лига Мордовия-Урал 2:1

Матч 25-го тура между аутсайдерами Премьер-лиги «Мордовией» и «Уралом» прошел 24 апреля в Саранске.

Счет в матче открыли гости, в конце первого тайма «гол в раздевалку» забил Александр Ерохин.

В начале второго тайма Аслан Дудиев сумел восстановить равновесие, а за 10 минут до конца встречи победный мяч в ворота «Урала» забил вышедший на замену Руслан Мухаметшин.

Благодаря победе над «Уралом» саранская «Мордовия», набрав 28 очков, переместилась на 10-е место в турнирной таблице Премьер-лиги, вновь оторвавшись от основной группы аутсайдеров.

«Урал», набравший 23 очка, остается на 13-м месте.