Сборная ФНЛ в товарищеском матче в Санкт-Петербурге проиграла сборной Италии Серии B

В товарищеском матче, который прошел 2 декабря в Санкт-Петербурге, сборная Футбольной национальной лиги со счетом 2:3 проиграла сборной итальянской Серии B.

Матч получился достаточно напряженным и интересным. К середине первого тайма сборная ФНЛ, возглавляемая Владиславом Радимовым, проигрывала сопернику со счетом 0:2.

Однако в начале второго тайма российская команда усилиями Давида Мильдзихова и Георгия Мелкадзе сумела восстановить равновесие.

Тем не менее, на 74-ой минуте итальянская сборная сумела забить победный мяч.

Сегодняшний матч стал пятым между сборными ФНЛ и Серии B. Ранее две встречи завершились победой итальянцев, а в двух была зафиксирована ничья, при этом все свои победы итальянские футболисты одержали в гостях.