«Терек», обыграв в гостях «Анжи» в матче 8-го тура, одержал первую победу в Премьер-лиге

Футболисты грозненского «Терека», обыграв в матче 8-го тура в Каспийске «Анжи», одержали свою первую победу в Премьер-лиге 2015/2016. Встреча «Анжи»-«Терек» прошла 13 сентября и завершилась со счетом 0:2.

Расписание матчей и трансляций 8-го тура Премьер лиги

8-й тур российской Премьер-лиги продолжился 13 сентября тремя матчами. В Каспийске футболисты «Анжи» принимали грозненский «Терек», остававшийся, наряду с «Кубанью», командой, не одерживавший еще побед в текущем чемпионате России.

Первый тайм прошел без забитых мячей. Счет был открыт на 59-ой минуте благодаря автоголу Дарко Лазича.

Через три минуты гости удвоили преимущество.

Игорь Лебеденко, получив точную передачу, пробил мощным ударом по воротам «Анжи». Сергей Песьяков смог дотянуться до мяча, но спасти ворота от гола не смог.

В дальнейшем, несмотря на все усилия хозяев, забить хотя бы один гол им так и не удалось.

Таким образом, «Терек», одержав свою первую победу в текущем сезоне, набирает 9 очков и перемещается на 9-е место в турнирной таблице.

«Анжи» с пятью очками располагается на 14-й строчке.