«Вольфсбург» и «Гент» 8 марта сыграют в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2015/2016

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов футболисты немецкого «Вольфсбурга» 8 марта примут бельгийский «Гент». Встреча на «Фольксваген-Арене» начнется в 22:45 по московскому времени, матч обслужит бригада арбитров, возглавляемая Дамиром Скаминой из Словакии.

Лига Чемпионов УЕФА

Прямую трансляцию встречи «Вольфсбург»-«Гент» 8.03.2015 все футбольные болельщики смогут посмотреть на канале «Матч! Футбол 3».

Первый матч между «Вольфсбургом» и «Гентом», прошедший в Бельгии, завершился победой немецкого клуба 3:2.

При этом, ведя по ходу встречи со счетом 3:0, «волки» под конец встречи упустили инициативу, пропустив в свои ворота два мяча.

Тем не менее, отыграться «Генту» по сумме двух встреч будет очень сложно, шансы на общий успех бельгийского клуба оцениваются невысоко.

К тому же, в национальном первенстве «Генту» приходится затрачивать максимум усилий на дальнейшую борьбу с «Брюгге» за чемпионство. На данный момент «Гент», идущий вторым, отстает от «Брюгге» на два очка, этому поспособствовали досадное поражение от «Остенде» и ничья с «Лёвеном».

Борьба сразу на два фронта, похоже, привела к тому, что подопечные Ванхазебрука просто выдохлись, стоит напомнить, что ранее «Гент» ни разу не выходил в плей-офф Лиги чемпионов.

Тем не менее, отличная концовка первого матча с «Вольфсбургом» показала, что немецкому клубу не стоит сегодня ожидать легкой прогулки, без напряженной борьбы и должной самоотдачи путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов «волкам» добыть будет очень непросто!

Остается добавить, что «Вольфсбург» не сможет сегодня сыграть оптимальным составом. Помимо Бас Доста встречу пропустит Юлиан Дракслер, кроме того, под вопросом выход на поле Бенальо и Крузе.

А. Газонов Sportruss.ru
8.03.2016

Новости СМИ2

 

Новости СМИ2
Статья прочитана 126 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Биатлон

Волейбол

Чемпионат Европы по волейболу 2017 среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы 2017 по волейболу среди женских сборных будет ...

Чемпионат Европы по волейболу 2017 (мужчины) стартует в Польше ...

«Финал шести» Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных ...

Мировой Гран-при 2017 по волейболу среди женских сборных стартовал ...

Расписание и результаты отборочных матчей ЧМ 2018

Архивы

Рекомендуем!

Новости спорта на Яндексе

Читать нас

Связаться с нами