Хоккеисты «Барыса» обыграли «Адмирал» в регулярном чемпионате КХЛ, одержав пятую победу подряд

Хоккеисты «Барыса» обыграли «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая прошла в Астане 14 ноября, завершилась со счетом 4:3в пользу подопечных Андрея Назарова.

Счет в матче открыли хозяева, на 6-ой минуте шайбу в ворота «Адмирала» забросил Роман Савченко.

В середине периода Артём Подшендялов восстановил равновесие, реализовав большинство.

Во втором периоде гости усилиями Алексея Угарова смогли выйти вперед, однако в дебюте заключительной двадцатиминутки Китон Эллерби сравнял счет.

Менее, чем через минуту, Александр Горшков вновь выводит клуб из Владивостока вперед.

За 10 минут до финальной сирены равновесие в матче восстанавливает Максим Худяков, а за четыре минуты до конца встречи победную шайбу в ворота «Адмирала» забросил Вадим Краснослободцев.

Таким образом, подопечные Андрея Назарова продолжают свою победную серию, которая на данный момент насчитывает уже пять матчей.