Хоккеисты ЦСКА в овертайме вырвали победу у «Металлурга» и сравняли счет в финальной серии Кубка Гагарина

Хоккеисты московского ЦСКА в овертайме сумели вырвать победу у «Металлурга» и сравнять счет в финальной серии Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина 2016

Шестой матч финальной серии Кубка Гагарина 2016 прошел в Магнитогорске 17 апреля и завершился со счетом 3:2 в пользу подопечных Дмитрия Квартального.

По ходу встречи армейцы вели со счетом 2:0.

Сначала в дебюте первого периода шайбу в ворота Кошечкина отправил Михаил Юньков.

В начале второго периода преимущество ЦСКА увеличил Иван Телегин.

В третьем периоде армейцы упустили еще несколько неплохих моментов, а вот концовка периода осталась за «Магниткой».

Сначала Крис Ли сумел сократить отставание до минимума, а за минуту с небольшим до финальной сирены, когда хозяева заменили вратаря на шестого полевого игрока, Ян Коварж сумел сравнять счет, переведя встречу в овертайм.

В овертайме удача все же улыбнулась гостям, Михаил Юньков, оформивший дубль в матче, принес победу армейцам, и теперь обладатель Кубка Гагарина определится в заключительном матче финальной серии, который пройдет в Москве 19 апреля.