Хоккеисты московского «Динамо» в овертайме обыграли «Торпедо» во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Хоккеисты московского «Динамо» в овертайме вырвали победу у «Торпедо» из Нижнего Новгорода во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

Матч «Динамо»-«Торпедо» прошел в российской столице 23 февраля и завершился со счетом 3:2.

После первого периода динамовцы вели в счете, 2:0, отличились Федоров и Хиетанен.

Во втором и третьем периодах гостям удалось отправить в ворота «Динамо» по шайбе, их на свой счет записали Мозер и Фролов.

Победу в овертайме хозяевам принес точный бросок защитника Андрея Кутейкина. Отметим, что он поразил ворота соперника броском с центральной зоны вбрасывания.

Таким образом, подопечные Сергея Орешкина одержали вторую победу в серии, первый матч динамовцы выиграли также в овертайме со счетом 1:0.

Кубок Гагарина 2017

Запад, 2-й матч, 23 февраля

«Динамо» (Москва) – «Торпедо» (Нижний Новгород) 3:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)

Теперь серия переезжает в Нижний Новгород, где соперники сыграют 25 и 27 февраля.