Хоккеисты СКА в овертайме обыграли «Локомотив» в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина 2017

Хоккеисты питерского СКА в овертайме обыграли ярославский «Локомотив» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина 2017.

Встреча прошла 23 марта в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 5:4 в пользу подопечных Олега Знарка.

Отметим, что по ходу встречи «Локомотив» вел в счете, однако армейцам удалось сравнять счет на последней минуте матча и перевести встречу в овертайм.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ярно Коскиранта (7, 60), Патрик Херсли (46, 73), Никита Гусев (57).

У «Локомотива» отличились Дмитрий Лугин (35), Егор Аверин (37), Максим Тальбо (47) и Денис Мосалев (48).

Следующий матч серии пройдет 25 марта в Санкт-Петербурге.