«Зенит» разгромил «Амкар» в матче 5-го тура РФПЛ и вышел на третье место в турнирной таблице

Футболисты питерского «Зенита» разгромили пермский «Амкар» в матче 5-го тура российской Премьер-лиги и вышли на третье место в турнирной таблице РФПЛ.

футбол,Зенит-Амкар

Матч 5-го тура «Зенит»-«Амкар» прошел 27 августа в Санкт-Петербурге, на стадионе «Петровский», и завершился убедительной победой хозяев со счетом 3:0.

Счет в матче был открыт на 22-ой минуте, «Зенит» вывел вперед точный удар Виктора Жулиано, отметим, что этот мяч стал первым, побывавшим в воротах «Амкара» в текущем сезоне.

Через 10 минут Жулиано оформил дубль, сделав счет 2:0.

Финальную точку в матче поставил Доменико Кришито, отправивший третий мяч в ворота «Амкара» на 89-ой минуте.

Таким образом, «Зенит» набирает 9 очков, и выходит на третье место в турнирной таблице РФПЛ, «Амкар» терпит свое первое поражение в сезоне.