«Зенит» со счетом 3:0 разгромил «Бетис» в товарищеском матче на сборах в Испании

Товарищеский матч Зенит-Бетис 3:0Питерский «Зенит» благодаря дублю Халка и голу Рязанцева обыграл испанский «Бетис» со счетом 3:0 на тренировочном сборе в Испании. Игра прошла с большим преимуществом российского клуба, но счет голам был открыт только во втором тайме. На 48-й минуте Смольников от лицевой линии скинул мяч в центр на Халка, и бразилец катнул мяч в угол ворот Хименеса.

Через пять минут Данни отличной передачей пяткой вывел Халка один на один с Хименесем. Нападающий «Зенита» направил мяч точно в угол мимо голкипера испанской команды.

Разгром «Бетиса» завершил Рязанцев на 85-й минуте, сыграв на добивании после углового.

«Зенит» — «Бетис» 3:0 (0:0)

Голы: Халк 48’; 53’; Рязанцев, 85’

«Зенит»: Лодыгин — Смольников (Тимощук, 61’), Нету, Кришито (Зуев, 61’), Анюков — Хави Гарсия (Шейдаев, 78’), Шатов (Рондон, 61’), Витсель (Могилевец, 67’), Данни (к) (Родич, 78’) — Халк, Аршавин (Рязанцев, 46’).

«Бетис»: Хименес, Молинеро, Вадильо, Портильо, Н'Диайе, Касадо, Родас, Каро (Посо, 62’), Кадир, Алегрия, Раннелла

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд

Мировой Гран-При 2017 по волейболу среди женских команд. Расписание игр, результаты, турнирные таблицы